AfD BW | Kreisverband Ortenau

Die AfD-Kandidaten für den Kreistag der Ortenau.

Am 26. Mai 2019 haben Sie die Wahl.

 

Wahlkreis I - Hanauerland (Appenweier, Rheinau, Willstätt)

Thomas Kinzinger
Thomas Kinzinger
Miroslaw Jan Borucki
Miroslaw Jan Borucki
Martin Trautmann
Martin Trautmann

Wahlkreis II - Achern

Natalia Meuthen
Natalia Meuthen
Frank Gollert
 Frank Gollert

Wahlkreis III - Kappelrodeck-Sasbach (Kappelrdoeck, Lauf, Ottenhöfen, Sasbach, Sasbachwalden, Seebach)

Michael Fischer
Michael Fischer
Thomas Malek
 Thomas Malek

Wahlkreis IV - Oberkirch-Renchtal (Bad Peterstal-Griesbach)

Wolfgang Krämer
Wolfgang Krämer
Eduard Bliverniz
Eduard Bliverniz
Elisabeth Groß
Elisabeth Groß

Wahlkreis V - Kehl

Günter Geng
Günter Geng
Marco Nardini
Marco Nardini
Patrick Kenngott
Patrick Kenngott

Wahlkreis VI - Offenburg

Taras Maygutiak
Taras Maygutiak
Alexander Reichert
Alexander Reichert
Knut Weißenrieder
Knut Weißenrieder
Antonio Notarianni
Antonio Notarianni

Wahkreis VII - Neuried (Hohberg, Neuried, Schutterwald)

Peter Hammerschmidt
Peter Hammerschmidt
Matthias Kaiser
Matthias Kaiser

Wahlkreis VIII - Gengenbach (Berghaupten, Durbach, Gengenbach, Ohlsbach, Ortenberg)

Susanne Neumann
Susanne Neumann
Walter Maier
Walter Maier

Wahlkreis IX - Haslach-Zell a. H. (Biberach, Fischerbach, Haslach i. K., Hofstetten, Mühlenbach, Nordrach, Oberharmersbach, Steinach, Zell a. H.)

Marc Sebastian Neff
Marc Sebastian Neff
Carmen Erhard-Zucker
Carmen Erhard-Zucker

Wahlkreis X - Wolfach (Gutach, Hausach, Hornberg, Oberwolfach, Wolfach)

Sylvia Badke
Sylvia Badke
Sylvia Delling
Sylvia Delling

Wahlkreis XI - Friesenheim (Friesenheim, Meißenheim, Schwanau)

Katharina Preuschoff
Katharina Preuschoff
Jürgen Erxleben
Jürgen Erxleben
Stefan Preuschoff
Stefan Preuschoff

Wahlkreis XII - Lahr

Johannes Erling
Johannes Erling
Christine Amann-Vogt
Christine Amann-Vogt
Manfred Himmelsbach
Manfred Himmelsbach
Sven Haller
Sven Haller
Thomas Seitz
Thomas Seitz
Gerda Berger
Gerda Berger

Wahlkreis XIII - Ettenheim-Seelbach (Ettenheim, Kappel-Grafenhausen, Kippenheim, Mahlberg, Ringsheim, Rust, Schuttertal, Seelbach)

Sven Rothmann
Sven Rothmann
Christian Müller
Christian Müller
Rosa-Maria Reiter
Rosa-Maria Reiter
Hilda Richter
Hilda Richter